Бертенс - Крейчикова: сможет ли кто-то остановить Кики?

Кики Бертенс - Барбора Крейчикова. Прогноз на WTA Бостад 27 июля.

Кики выиграла турнир в Гштааде и уверенно стартовала в Бостаде. Бертенс подтверждает, что грунт является профильным для нее покрытием, и она готова на нем демонстрировать свою лучшую игру. Барбора удивляет своей игрой. Пусть она еще не может стабильно выступать в туре, но, когда она это делает, от нее можно ожидать успешной игры.

Кики Бертенс

Кики поднялась на 26-ю позицию в рейтинге. Игра этой теннисистки из Голландии выделяется тем, что она обладает отличной первой подачей, хорошо передвигается по задней линии и может умело действовать в обороне. Бертенс способна решать исключительно самые высокие задачи на соревнованиях в Бастаде, но есть ощущение, что в ее игре не все так гладко. Двойные ошибки допускает Кики в, казалось бы, простых ситуациях.

Барбора Крейчикова

Барбора занимает 140-ю позицию в рейтинге, но потенциально она уже должна закрепляться в Топ-100 мирового рейтинга. У чешки все для этого есть. Она хорошо подает, любит сама действовать активно, а не ожидать ошибок со стороны соперниц. На соревнованиях в Бостаде Крейчикова прошла квалификацию и в первом раунде обыграла Аннику Бек со счетом 6-0, 6-0. Впечатляющий результат, и чешка не должна отступать от своего атакующего тенниса.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисистки. Две победы на счету Бертенс и один раз побеждала Крейчикова. На грунте теннисистки провели две встречи и тут побеждала только Кики.

Прогноз

Есть ощущение, что Барбора пусть и не победит в данной встрече, но сможет удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами. Видно, что Крейчикова способна действовать первым номером и допускать минимальное количество ошибок в игре на задней линии, это поможет ей создать проблемы для Бертенс. Наша ставка – победа Барборы Крейчиковой с учетом форы в +5,5 геймов за коэффициент 1,90 БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Кики Бертенс – 1,20
Барбора Крейчикова – 5,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня