Кольшрайбер - Симон: насколько готов немец?

Кольшрайбер - Симон. Прогноз на ATP Гамбург (27.07.2017)

Филипп Кольшрайбер рассчитывает показать на домашнем турнире хороший теннис, ведь с такой поддержкой любой игрок может надеяться на успех. Жиль Симон также не против подняться в рейтинге за счет удачных игр на турнире в Гамбурге. Об этом и не только читайте в нашем прогнозе.

Филлип Кольшрайбер

Теннисист из Германии почувствовал вкус победы, благодаря хорошей игре против Андрея Рублева в первом матче турнира в Гамбурге. Очень помогла Филиппу бешеная поддержка местной публики, которая вынуждала немца остро атаковать и идти вперед. Кольшрайбер всегда серьезно относился к домашним турнирам, но пройти француза будет совсем непросто, ведь он - достаточно неудобный соперник.

Жиль Симон

Все прекрасно знают, как любит французский теннисист затягивать соперников в затяжные розыгрыши и перестрелки на задней линии. В первом круге турнира в Гамбурге стратегия Симона не сработала нужным образом, вследствие этого Максимилиан Мартерер неплохо вымотал француза, но победить не удалось. Встреча против Кольшрайбера пройдет по такому же сценарию, ведь вряд ли Жиль будет менять свою философию игры.

Статистика и личные встречи

Симон лидирует в личных встречах со счетом (5-3), поэтому такая неудачная статистика станет для Кольшрайбера дополнительной мотивацией.

Прогноз

Филипп Кольшрайбер сейчас выглядит на голову сильнее своего соперника. Если немец будет действовать так, как в первом матче, то победа будет у него в кармане. Наша ставка - победа Филиппа Кольшрайбера с учетом форы (-3) гейма за коэффициент 1.82 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Филлип Кольшрайбер - 1.47
Жиль Симон - 2.98

Ещё прогнозы