«Майами» - «Цинциннати»: что покажут «Марлины» после блестящей победы?

Майами - Цинциннати. Прогноз на матч МЛБ (28.07.2017)

После сокрушительной победы в Техасе на «Рейнджерами», «Марлины» возвращаются домой, что сыграть против «Красных». Вторые крайне слабо выглядят на выезде в этом сезоне и из пяти последних матчей выиграли лишь один. Кому улыбнется удача в ночь с четверга на пятницу?

«Майами»

"Майами" просто катком прошелся в прошлой игре по "Техасу". 10:22 - таков итоговый счет той встречи. Сейчас для "Марлинов" важна каждая игра, регулярный сезон уже перешел экватор и побеждать нужно в каждой игре, ведь шансы на плей-офф у команды хорошие и в запасе есть пару матчей. Что касаемо данной игры, то в старте у "Марлинов" выйдет Крис О'Грэди, который сыграл всего три матча в этом сезоне и имеет довольно-таки слабые показатели: 5,40 ЭРА, 1,60 ВХИП, 3 страйк-аута. Однако, не стоит забывать о том, что одна из игр питчера была как раз против "Редс" и он ее выиграл, а другая была против "Доджерс", которые сейчас реально сильнее всех в лиге. Третью свою игру против "Сан-Франциско" питчер также выиграл. Для О'Грэди этот сезон первый в МЛБ и для него сейчас очень важно себя зарекомендовать как надежный стартер. 

«Цинциннати»

"Цинциннати" хуже всех в своей Национальной лиге играют на выезде, не считая "Филлис". Всего треть матчей в гостях была за "Редс". На матч против "Марлинс" "Цинциннати" решили выпустить Роберта Стефэнсона, который еще не выиграл ни одной игры в этом сезоне. У этого питчера все показатели просто ужасные, последний матч он играл как раз против "Марлинс" и проиграл его с 8,10 ЭРА, 1,97 ВХИП и сделал 5 страйк-аутов. Очень слабый питчер по меркам лиги, ночью чувствует себя очень плохо, на выезде тем более.

Статистика и личные встречи   

Хуже "Редс" на выезде играет только "Филадельфия". Сейчас "Редс" выиграли лишь 33% гостевых матчей.

Совсем недавно команды встречались в Цинциннати. Два из трех матчей выиграла команда из Майами.

Прогноз

Преимущество домашнего поля, кураж после последней победы, крайне слабый питчер гостей - это все говорит за победу "Марлинов" в этой встрече. Да, у "Майами" также не самый сильный бросающий, но на свой уровень 4-5 ЭРА он сыграет, а вот Стефэнсону явно не позавидуешь, крайне слаб игрок сейчас. Берем уверенную победу "Марлинс" в матче против "Цинциннати".

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Майами — 1,74

Цинциннати — 2,26

Ещё прогнозы