Майер - Штруфф: восстановится ли Леонардо после Рамоса?

Майер - Штруфф. Прогноз на ATP Гамбург (27.07.2017)

Леонардо Майер понемногу возвращается в элиту мирового тенниса, уже нет таких провалов в игре, поэтому матчи с его участием проходят в интересном ключе. Ян-Леннард Штруфф после серии неудачных игр на грунте попробует достойно выступить на турнире в Гамбурге. Кто же окажется сильнее? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем прогнозе.

Леонардо Майер

Аргентинский теннисист не прошел квалификацию к турниру в Гамбурге, однако через отказ одного из игроков Леонардо попал в основную сетку. Уже в первом матче на Майера ждал один из претендентов на титул - Альберт Рамос, но это не помешало аргентинцу показать фантастическую игру и победить. Очень много сил оставила 138-я ракетка мира в первом круге, поэтому никто не знает, успеет ли Леонардо восстановиться.

Ян-Леннард Штруфф

Немецкий теннисист уже со следующей недели может войти в топ-50 лучших теннисистов мира, но для этого нужно дойти как минимум до полуфинала. Ян-Леннард начал турнир в Гамбурге с легкой победы над Евгением Донским (6-3, 6-4), поэтому к матчу против Майера он подойдет в хорошем настроении. Поддержка родной публики должна помочь Штруффу чувствовать себя на корте более уверенно.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались на грунте два раза, пока между ними ничья.

Прогноз

Игра немца внушает больше надежд на победу, ведь после тяжелой встречи против Рамоса у Майера было немного времени на восстановление. Наша ставка - победа Леннарда Штруффа за коэффициент 1.73 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Леонардо Майер - 2.29
Ян-Леннард Штруфф - 1.73

Ещё прогнозы