Гоевчик - Эдмунд: начнет ли Петер выступать стабильно?

Петер Гоевчик - Кайл Эдмунд. Прогноз на АТР Атланта (27.07.2017)

Петер сейчас занят тем, что работает над стабильностью в игре, и определенные успехи в этом направлении помогли улучшить результаты. Учитывая желание Гоевчика начать стабильно выступать в туре, он должен быть сосредоточен исключительно на том, чтобы перестать терять концентрацию и допускать большое количество невынужденных ошибок. Эдмунд с каждым новым проведенным матчем все увереннее смотрится.

Петер Гоевчик

Петер должен быть сосредоточен на том, чтобы вернуться в первую сотню АТР. Пока же он находится на 108-й позиции в рейтинге. Теннисист из Германии успешно выступает на быстрых покрытиях. На траве он добился неплохих для себя результатов, и теперь кажется, что он раскрепостился. В первом раунде на соревновании в Атланте Гойовчик обыграл Гвидо Пелью в тяжелейшем поединке со счетом 4-6, 6-3, 7-6.

Кайл Эдмунд

Кайл поднялся на 45-ю позицию в рейтинге. Видно, что умеет мощно действовать в игре на задней линии теннисист из Великобритании. Эдмунд успешно стартовал на соревнованиях в Атланте, обыграв Маркоса Багдатиса со счетом 6-3, 7-5. Не дал абсолютно никаких шансов Кайл своему сопернику. Заметно, что британец из-за того, что не лучшим образом провел грунтовую часть сезона, сейчас будет пытаться наверстывать упущенное.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

При всем уважении к Гоевчику, у него нет особых шансов, чтобы оказать достойное сопротивление Эдмунду. Все-таки уровень теннисистов однозначно разнится, и мы позволим себе предположить, что Кайл добудет легкую и уверенную победу в формате двух сетов. Наша ставка – победа Кайла Эдмунда с учетом форы в -3,5 геймов за коэффициент 1,95 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Петер Гоевчик – 3,32
Кайл Эдмунд – 1,39

1.951хСтавкаФ2(-3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня