Россия - Канада: кто займет третье место?

Россия - Канада. Прогноз на водное поло (28.07.2017)

Российская сборная, дошедшая до полуфинала, сыграет в матче за третье место с командой из Канады. Наш вариант прогноза на этот матч.

Россия

Сборная на стадии 1/8 и четвертьфинала совершила две крупные сенсации, которых от россиянок никто не ждал. Конечно, можно списать на плохую подготовку соперников, но уровень голландок и испанок, честно говоря, выше. К полуфиналу Россия подошла не подготовленной и ничего не смогла показать.

Канада 

Сборная не сказать, что выступила великолепно на турнире, но смогла переиграть Венгрию не только тактически, но и в самом бассейне. Никто не ожидал такого исхода четвертьфинала. С испанками сборная также показала достойную игру.

Статистика и личные встречи

В этом году состоялась лишь одна встреча, победу в которой одержала сборная Канады со счетом 11:10. В последних шести встречах меньше девятнадцати мячей редко не забивали.

Прогноз

Мы не сомневаемся в том, что Канада сможет выстроить великолепную оборону, а после полуфинала, где Россия не могла пробить американский блок, мы ещё больше убедились в правильности нашего решения по ставке на этот матч. Непонятно каким образом, но Россия смогла забить девять мячей Соединенным Штатам. Матч вряд ли станет таким же результативном, как обычно. Канадки явно лучше подготовились физически, другое дело в мастерстве. Североамериканки никогда не считались грандами водного поло. Канада, в отличие от США, попала сенсационно в полуфинал. Россиянки могут и не выиграть эту встречу, а индивидуальный тотал России точно не превысит (11,5) за коэффициент 1,87.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Россия - 1,26
Ничья - 9,70
Канада - 6,55

Ещё прогнозы