Чехия - Польша: на что сделать ставку?

Чехия - Польша. Прогноз на волейбол (29.07.2017)

29 июля в 20:10 по московскому времени состоится второй полуфинал для второго дивизиона. Мы подготовили прогноз на поединок сборных Чехии и Польши.

Чехия

Эта страна с самого старта турнира считалась одной из фавориток. Место в "финале четырех" было гарантировано и не стоило напрягаться. Думаем, что только поэтому девушки и заняли четвертую строчку, иначе они были бы выше. В великолепной форме команда и при домашней поддержке постарается пробиться в первый дивизион.

Польша

Сборная заняла третье место в групповой стадии турнира. Набранное двадцать одно очко позволило оторваться от преследователей и обезопасить себя от проблем последней встречи с кореянками, которую, кстати, польки проиграли. Девушки из Польши обладают высоким уровнем мастерства, но вряд ли удастся победить во втором дивизионе.

Статистика и личные встречи

Сборные встречались восемь раз за последние три года. Лишь два раза победу одержали чешки, а также один раз была ничья в товарищеской встрече. Часто встречается счет 3:1.

Прогноз

Соперники очень принципиальные, и победа будет важна для них не только из-за попадания в финал. Матч будет очень напряженным, как и две последние очные встречи, где обе команды выиграли по два сета. Ждём примерно такого же исхода, как и в поединке квалификации к Чемпионату Миру, где Чехия выиграла со счетом 3:2, проигрывая по ходу встречи 1:2. Тогда был очень напряженный первый сет, где Польша выиграла со счетом 35:33. Своя площадка - отличный козырь для любой сборной, а в особенности для Чехии. Матч будет очень длинным, что не свойственно финальным стадиям, а победу в нём при помощи поддержки болельщиков одержит Чехия. Наша ставка - победа Чехии за коэффициент 1,71. Также мы сделали ставку для подстраховки - тотал больше (183,5) в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Чехия - 1,71

Польша - 2,25

Ещё прогнозы