Черногория - Италия: кто одержит победу?

Черногория - Италия. Прогноз на водное поло (29.07.2017)

Встречаются сборные Черногория и Италия в рамках мужского Чемпионата Мира по водным видам спорта в Будапеште. Наш прогноз на эту встречу.

Черногория

Сборная не показала ничего впечатляющего на протяжение всего первенства, кроме того, что находится в очень плохой форме. Однако, последняя игра против россиян была великолепной и это помогло одержать победу с разницей в одно очко. Защита вроде бы просыпается, а атака всё также играет плохо.

Италия

Сборная играет очень результативно и успешно. Потрясающая игра в группе помогла занять второе место, хотя были даже близки к победе над хозяевами турнира, которые сейчас играют в финале. В общем, думаем, их уровень понятен. Он гораздо выше, чем у сегодняшних соперников, да и форму команда набрала отличную

Статистика и личные встречи

В последние два года состоялось четыре встречи между этими сборными. Один раз успех праздновали черногорцы со счетом 10:7, а остальные три матча остались за итальянцами.

Прогноз

Многие люди, разбирающиеся в этом виде спорта, скажут, что фаворитом является Черногория, поскольку исторически у них этот вид спорта - один из самых главных в стране, а это значит, что там играют ребята очень высокого уровня, но это не так. Итальянцы тоже потрясающе играют в водное поло, а их уровень не ниже соперников. Даже фаворитом можно выделить Италию, поскольку сборная просто в блестящей форме сейчас, а это очень важно. Результативная игра обещает побеспокоить черногорскую защиту, осталось теперь много не пропустить, что, по нашему мнению, удастся. Наша ставка - победа сборной Италии в БК Леон за коэффициент 1,72

Коэффициенты БК Леон:

Черногория - 2,80
Ничья - 7,00
Италия - 1,75

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня