Шварцман – Флориан Майер: сможет ли Шварцман обыграть Флориана Майера?

Диего Шварцман – Флориан Майер. Прогноз на АТР Гамбург 28 июля.

Диего сейчас сосредоточен на том, чтобы все его неудачи остались позади и началась серия из побед. Флориан Майер на домашнем турнире серии АТР-Премьер сделает все возможное, чтобы продвинуться как можно дальше в турнирной таблице. Нас ожидает бескомпромиссная игра, в которой победит тот теннисист, который более достоин этого.

Диего Шварцман

Диего с течением времени становится все более уверенным в своих собственных силах. Он уже находится на 38-й позиции в рейтинге. По пути в четвертьфинал турнира в Гамбурге он одолел Хайдера-Маурера со счетом 2-0 по сетам, а в рамках 1/8 финала сломил сопротивление Седрика Марселя-Штебе со счетом 1-6, 6-4, 6-2. Когда Шварцман отлично двигается по корту, то у него появляются высокие шансы к тому, чтобы без особых трудностей обыгрывать своих соперников.

Флориан Майер

Флориан уже после завершения турнира в Гамбурге как минимум вернется в первую сотню рейтинга. На данных соревнованиях Майер обыграл Марко Чеккинато со счетом 7-5, 6-2 и Андрея Кузнецова со счетом 3-6, 6-4, 6-4. Видно, что есть желание у теннисиста из Германии проявить свои лучшие игровые качества и биться за положительный результат, не обращая внимание на любые сложности. В матче со Шварцманом нужно будет свести количество невынужденных ошибок к минимуму, и только так можно будет победить.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Флориан Майер сможет на определенном этапе оказать достойное сопротивление Диего Шварцману, но сил у него на весьма матч не хватит. Мы ожидаем в одном из сетов серьезную борьбу, и его может быть даже выиграет теннисист из Германии, но далее теннисист из Аргентины дожмет своего соперника. Наша ставка – победа Диего Шварцмана с учетом форы в -3,5 геймов за коэффициент 1,95 БКLeon.

Коэффициенты БК Leon:                  
Диего Шварцман – 1,47
Флориан Майер – 2,98

Ещё прогнозы