Хачанов - Дельбонис: Федерико снова будет на высоте.

Хачанов - Дельбонис. Прогноз на ATP Гамбург (28.07.2017)

Карен Хачанов, несмотря на тяжелые встречи, добрался до четвертьфинала турнира в Гамбурге, однако, вместо ожидаемого Давида Феррера, он сыграет против не менее опасного Федерико Дельбониса. Оба теннисиста показывают агрессивную игру, поэтому матч должен получиться зрелищным. В этом прогнозе вы узнаете имя игрока, который, по нашему мнению, больше заслуживает пройти в полуфинал.

Карен Хачанов

Российский теннисист в первом матче турнира в Гамбурге легко обыграл Рудольфа Моллекера в двух сетах (6-4, 6-3), однако радость была недолгой, ведь следующим соперником стал  Альяж Бедене. Британец заставил Хачанова хорошо понервничать, вследствие этого Карен отдал второй сет и мог проиграть целую встречу, но вовремя собрался. Матч против Дельбониса будет чрезвычайно тяжелым, ведь аргентинец сейчас на ходу.

Федерико Дельбонис

Теннисист из Аргентины начал свой путь на турнире с квалификации, которую успешно прошел. В 1/16 финала соперником Федерико был соотечественник - Карлос Берлок, но, несмотря на нестабильную игру Дельбониса, он не смог его обыграть. Второй раунд оказался не менее интересным, ведь опытный соперник в лице испанца Давида Феррера пробовал отправить аргентинского теннисиста домой, однако безуспешно. Федерико прекрасно понимает, что его время пришло и сейчас нужно выкладываться на полную.

Статистика и личные встречи

Теннисисты впервые в карьере встретятся на корте.

Прогноз

Федерико Дельбонис намеренно пропустил травяной отрезок сезона, чтобы больше внимания уделить выступлениям на грунте, поэтому сейчас он будет только прибавлять в игре. Наша ставка - победа Федерико Дельбониса за коэффициент 2.00 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Карен Хачанов - 1.93
Федерико Дельбонис - 2.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня