Южная Корея - Германия: кто выйдет в финал?

Южная Корея - Германия. Прогноз на волейбол (29.07.2017)

29 июля стартует финальная часть Мирового Гран-При для второго дивизиона. Встречаются сборные Южной Кореи и Германии. Наш вариант прогноза на этот матч.

Южная Корея

Сборная имеет большое количество девушек, обладающих высоким уровнем мастерства. Команда сейчас просто в великолепном состоянии. В групповой стадии турнира было набрано двадцать пять очков, поскольку на старте было одно поражение от Болгарии в пяти сетах. Слабый блок, но очень хороший прием у команды.

Германия

Очень высокого класса сборная, поскольку заняла второе место в начальной стадии турнира. Им удалось набрать двадцать три очка и также потерпеть лишь одно поражение. Оно было от сегодняшних соперниц из Южной Кореи в стартовом поединке в Болгарии. Любит выигрывать в трех сетах, а в затяжных поединках действует нелучшим образом.

Статистика и личные встречи

За последние пять лет между сегодняшними соперниками состоялось всего два поединка. Обе встречи выиграли девушки из Южной Кореи с одинаковым счетом 3:1. 

Прогноз

Мы не ждем какого-то продолжительного поединка. Сборные очень не любят затягивать матчи и всегда решают всё быстро, в трёх или четырех сетах. Нам трудно отдать какой-то перевес одной из сборных. Вроде бы преимущество у Южной Кореи, но уж очень хорошо играют немки. Даже если и будет размен по сетам, то не думаем, что в каждом сете будет плотная борьба, а это значит, что много очков во встрече не будет. Ждем очень короткого поединка, поскольку так очень часто бывает в финальных стадиях любого профессионального турнира. Поскольку блока у Южной Кореи нет, то можно предположить отсутствие борьбы в нескольких сетах. Наша ставка - тотал меньше (183,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Южная Корея - 1,58

Германия - 2,40

1.921хСтавкатотал М(183,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня