Лацко - Изнер: удастся ли Лукашу продлить свою победную серию?

Лукаш Лацко - Джон Изнер. Прогноз на АТР Атланта 28 июля.

Лукаш пока попросту не замечает своих соперников на корте на турнире в Атланте и играет в свой лучший теннис. Джон не скрывает, что данные соревнования является для него одними из самых любимых в своей карьере. Нас ожидает упорное противостояние, в котором больше шансов на успех у того теннисиста, который лучше справится с приемом подачи.

Лукаш Лацко

Лукаш все никак не может вернуться в первую сотню рейтинга, так как на данный момент он - 129-я ракетка мира. Пока совершенно неясно, как дальше будет выступать представитель Словакии, так как ему свойственна нестабильность. На турнире в Атланте Лацко переиграл Томаса Фаббиано со счетом 6-1, 6-2 и Дональда Янга со счетом 6-3, 6-1. Отлично летит подача у Лукаша, большинство его ударов достигают цели.

Джон Изнер

Джон находится на 20-й позиции в рейтинге АТР. После выигрыша турнира в Ньюпорте американец переключился на домашние для себя соревнования и решил выступить на харде. Видно, что сейчас Изнер пребывает в отличных физических кондициях, ему удалось со счетом 6-3, 6-4 переиграть Вашека Поспишила.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались два раза. Дважды был сильнее Изнер и поединки проходили на харде.

Прогноз

Есть ощущение, что Джон сможет победить в данном поединке, но особых шансов к тому, чтобы разгромить Лукаша Лацко, у него не будет. Неплохо на своей подаче играет словак, поэтому на больше чем один брейк вряд ли может претендовать теннисист из США. Наша ставка – победа Лукаша Лацко с учетом форы в +3,5 геймов за коэффициент 1,90 БКFonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  
Лукаш Лацко – 5,00
Джон Изнер – 1,20

Ещё прогнозы