Венгрия - Хорватия: как сыграют хозяева?

Венгрия - Хорватия. Прогноз на водное поло (29.07.2017)

В этот день, 29 июля, состоится последняя встреча мирового первенства в Будапеште. Сыграют в финале сборные из Венгрии и Хорватии. Наш прогноз на важнейший матч в сезоне.

Венгрия

Венгры на домашнем чемпионате уже выполнили задачу минимум - вышли в финал, но теперь новый вызов. Женская сборная не оправдала надежд болельщиков, поэтому большая ответственность лежит на игроках мужской команды. Победа в турнире будет отличным итогом длительной подготовки. В отличной форме команда.

Хорватия

Великолепную игру показала сборная Хорватии на протяжении всего турнира. Единственная игра с Россией навела смуту на перспективы хорватов, но после этой тяжелой победы, таких игр больше не было. Уверенные победы одерживала сборная. Этому способствовало множество опытных игроков в составе.

Статистика и личные встречи

Последние четыре встречи состоялись в течение двух лет. Трижды победу одержали венгры. По два раза матчи были "верховыми" и "низовыми".

Прогноз

Мы просто не сомневаемся в том, что Хорватия окажет достойное сопротивление хозяевам. На протяжении всего турнира мы советовали вам ставить именно в пользу Венгрии, но теперь другой случай. Сборная уже дошла до финала и вроде бы готовится поднять над головой трофей, но в эти моменты всегда что-то идет не так. Соперник находится сейчас в тени, что им существенно поможет в решающей встрече. Они обыграли главного фаворита - Сербию, а на протяжение чемпионата не давали поводов усомниться в себе. Очень много опытных игроков, которые должны решить исход противостояния. Ждем голы от этой сборной. Наша ставка - индивидуальный тотал Хорватии больше(7,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,73. Ставка с риском - победа Хорватии за коэффициент 2.49

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Венгрия - 2,02
Ничья - 6,60
Хорватия - 2,49

1.731хСтавкаИТБ 2(7,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.491хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня