Гарсия - Синякова: француженка рвется в финал.

Гарсия - Синякова. Прогноз на WTA Бостад (29.07.2017)

Каролин Гарсия и Катерина Синякова встретятся в полуфинальном матче турнира в Бостаде, чтобы узнать, кто сейчас сильнее. Каждая из теннисисток хочет завоевать путевку в финал, однако победа достанется одной. В нашем прогнозе подробно описан фаворит этой пары.

Каролин Гарсия

Теннисистка из Франции уверенно прошла первые два круга турнира в Бостаде. Сначала Каролин в напряженном матче обыграла румынку Ирину Бегу (7-5, 3-6, 4-6), а затем не оставила шансов Саре Эррани (1-6, 0-6). Однако в третьем матче все могло закончиться для Гарсии плачевно, ведь недооценка Крейчиковой могла привести к поражению, но француженка вовремя опомнилась. Эта встреча стала хорошим уроком для Каролин, поэтому надеемся, что в полуфинале такой провал не повторится.

Катерина Синякова

Очень трудно даются победы теннисистке из Чехии в Бостаде, но она любит этот турнир, ведь в прошлом году Катерина дошла здесь до финала. Синякова в первом круге прошла Петерсон (2-1), потом были игры против Рус и Севастовой, которые также закончились удачно. Чешка мечтает снова побороться за главный трофей, однако сделать это будет еще труднее, чем год назад.

Статистика и личные встречи

Соперницы сыграют впервые на грунте, хотя до этого встречались три раза, пока Гарсия ведет со счетом (2-1)

Прогноз

Катерине Синяковой на турнире в Бостаде не попадались теннисистки с агрессивным стилем игры, поэтому Каролин Гарсия находится в выгодном положении. Если француженка сделала правильные выводы после последней игры, то она пройдет в финал. Наша ставка - победа Каролин Гарсии за коэффициент 1.73 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Каролин Гарсия - 1.73
Катерина Синякова - 2.30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня