Хасе - Ханфман: кому же достанется путевка в финал?

Хасе - Ханфман. Прогноз на ATP Гштаад (29.07.2017)

Робин Хасе прошел своих соперников на одном дыхании, поэтому остановить его перед финалом будет очень трудно. Янник Ханфман может надеяться только на ошибки своего оппонента, ведь немец немало сил оставил на швейцарских кортах и ​​полуфинал - это уже хороший результат. В нашем прогнозе вы узнаете, кто станет первым финалистом турнира в Гштааде.

Робин Хасе

Теннисист из Нидерландов находится в хорошей физической форме, поэтому на данный момент он - один из претендентов на титул в Гштааде. Робин провел только три матча на турнире, причем все встречи заканчивались с одинаковым счетом (0-2). Если соперников в лице Ренцо Оливо и Тьяго Монтейро нельзя отнести к топ-теннисистам, то Гоффин вполне подходит на эту роль. Матч против бельгийца выдался удивительно легким, ведь Хасе сразу взялся за дело и своими точными подачами на вылет уничтожил Давида.

Янник Ханфман

Немецкий теннисист уже может быть доволен своим выступлением на турнире в Гштааде, ведь пройти Фелисиано Лопеса и Жао Соузу на грунте не каждый сможет. С другой стороны, за спиной Янника уже пять сыгранных матчей, включая квалификацию, поэтому усталость даст о себе знать. Ханфман заслуживает играть в финале, но есть большая вероятность, что ему не хватит сил провести весь матч на хорошем уровне.

Сатистика и личные встречи

Этот матч станет первым в истории личных противостояний теннисистов.

Прогноз

Робин Хасе непременно воспользуется усталостью соперника, поэтому выход в финал - это лишь вопрос времени. Наша ставка - победа Робина Хасе с учетом форы (-2) гейма за коэффициент 1.75 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Робин Хасе - 1.47
Янник Ханфман - 2.57

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня