Мюллер - Изнер: cможет ли Джон оформить путевку в финал турнира в Атланте?

Жиль Мюллер - Джон Изнер. Прогноз на АТР Атланта (29.07.2017)

Жиль показывает очень хорошую качественную игру. На траве он вообще провел один из лучших отрезков в своей профессиональной карьере. Джон старается никогда не пропускать турнир в Атланте, это должно подстегнуть его прогрессировать и улучшать качество своей игры. Мы ожидаем упорное противостояние, в котором победа достанется тому теннисисту, который будет как можно меньше ошибаться.

Жиль Мюллер

Жиль находится на 22-й позиции в рейтинге. Теннисист из Люксембурга очень здорово передвигается по задней линии благодаря тому, что он усиленно работал над своей физической подготовкой. Мюллер на соревнованиях в Атланте со счетом 6-4, 6-7, 6-3 переиграл Кантена Гали и Томми Пола 6-3, 6-1. Как всегда, Жиль отлично смотрится на своей подаче и у него будут все шансы уверенно переиграть Джона Изнера.

Джон Изнер

Джон отлично смотрится на кортах в Атланте. Здесь американец комфортно себя чувствует - у него отлично летит подача, он неплохо передвигается по задней линии и хорошо чувствует себя даже в розыгрышах на задней линии. Изнер в первом раунде обыграл 6-3, 6-4 Вашека Поспишила и Лукаша Лацко со счетом 7-5, 6-4.

Статистика и личные встречи

Между собой пять раз встречались теннисисты. Три победы на счету Джона, два раза побеждал Мюллер. На харде американец три раза побеждал, а Жиль - только один.

Прогноз

Мы считаем, что несмотря на старание Жиля, здесь в США ему будет невероятно трудно на равных соперничать с Изнером. Джон отлично подает и уверен в себе. Пусть и не в двух, но в трех сетах американец сможет пробиться в финал одного из самых любимых для себя турниров. Наша ставка – победа Джона Изнера за коэффициент 1,84 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Жиль Мюллер – 2,12
Джон Изнер – 1,84

1.841хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы