Ханфман - Фоньини: финал в Гштааде.

Ханфман - Фоньини. Прогноз на ATP Гштаад (30.07.2017)

Для обоих теннисистов финал в Гштааде - это очень важное испытание, ведь они очень много сил оставили на кортах Швейцарии. Без всяких сомнений, Янника Ханфмана можно назвать основной сенсацией турнира, в свою очередь Фабио Фоньини также заслуживает похвалы. Сможет ли немец снова всех удивить? - ответ на этот вопрос ищите в нашем прогнозе.

Янник Ханфман

Немецкий теннисист дошел до финала благодаря характеру и настойчивости. Не в одном матче на турнире в Гштааде, Ханфману пришлось терпеть и выжидать свои моменты. Янник провел очень много времени на кортах, ведь после квалификации каждая встреча заканчивалась в трех сетах. Немец прекрасно понимает, что такого шанса в этом сезоне может уже не быть.

Фабио Фоньини

Для итальянского теннисиста это первый финал в сезоне, поэтому он будет прикладывать максимум усилий, чтобы трофей достался именно ему. Фабио провел три тяжелых матча на турнире в Гштааде, в каждом из которых было сыграно по три сета. В первом раунде Фоньини прошел Гомбоша, затем Гулбис не смог устоять перед давлением итальянца, и уже в полуфинальном матче Фабио победил Роберто Баутиста-Агута.

Статистика и личные встречи

Это будет первая встреча между теннисистами.

Прогноз

На наш взгляд, Янник Ханфман показывает более стабильную игру, чем соперник. Фабио Фоньини - это импульсивный игрок, у которого все зависит от настроения, поэтому от итальянца можно ждать чего угодно. Наша ставка - победа Янника Ханфмана с учетом форы (+4.5) гейма за коэффициент 1.72 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Янник Ханфман - 3.60
Фабио Фоньини - 1.36

 

 

1.721хСтавкаФ1(+4.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы