Южная Корея - Польша: как пройдет финальный поединок?

Южная Корея - Польша. Прогноз на волейбол (30.07.2017)

В борьбе за выход в первый дивизион встречаются сборные Польши и Южной Кореи. Наш прогноз на эту встречу, которая обещает порадовать болельщиков своим накалом.

Южная Корея

Сборная показала потрясающую волю, которая помогла совершить "камбек" и выиграть у своих оппоненток из Германии. Начало той встречи было ужасное, и мы уже думали о "сухой" победе немок со счетом 3:0, но кореянки совершили практически невозможное и в пяти сетах обыграли соперниц.

Польша

Польки провели словно рядовой матч против команды, уступающей им в классе. Первый сет ещё принес борьбу, но последующие Польша выиграла с большим преимуществом, поскольку игра Чехии сильно разладилась. Мощная атака помогла им сделать это без потерь. Очки набираются с заметной легкостью.

Статистика и личные встречи

В этом году мы могли наблюдать две очных встречи сегодняшних соперников. В обоих поединках победу одержала сборная Южной Кореи, а Польша смогла выиграть только один сет со счетом 25:19.

Прогноз

Личные встречи, как и в предыдущей паре, в пользу корейских девушек. Они выиграли два последних поединка и намерены улучшить серию до трех побед. Сейчас судьба этого матча невероятно важна, и каждая сборная будет стараться победить. Мощная атака Польши против слабого южнокорейского блока должна сработать и очки будут идти в копилку. Полькам же не удастся всегда опускать мяч на землю, поскольку прием соперниц впечатляет. Это поможет сборным разменяться по сетам и сделать эту встречу достаточно продолжительной, чего мы все и ждем. Очень жаркий поединок будет в финале, поэтому мы ставим на тотал больше (181,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Южная Корея - 1,39

Польша - 3,24

Ещё прогнозы