Возняцки - Синякова: удастся ли Каролин выиграть титул в Бастаде?

Каролина Возняцки - Катерина Синякова. Прогноз на финал турнира в Бастаде 30 июля.

Каролина является одной из самых главных неудачниц в сезоне, так как она уже дважды играла в финале турниров WTA, но так и ни разу не победила. Сейчас нужно будет справиться с Синяковой, чтобы выиграть первый титул в сезоне. Катерина в хорошей форме находится и просто так победу не отдаст.

Каролина Возняцки

Каролина находится на шестой позиции в WTA-рейтинге. У нее есть весьма неплохие шансы, чтобы продолжить прогрессировать и бороться за звание лучшей теннисистки мира. Возняцки должна прибавлять в агрессии, и только так можно будет снова вернуться на вершину. Каролина по ходу соревнований в Бастаде обыграла Полин Парментье, Викторию Голубич, Катерину Козлову и Элизу Мертенс. Только украинку Козлову удалось обыграть 2-0 по сетам, все остальные победы были добыты при далеко не самой лучшей игре.

Катержина Синякова

Катерина смогла показать свои лучшие игровые качества сразу же после возвращения в тур, которое было связано с небольшим повреждением. Чешка одолела по ходу соревнований в Бастаде Ребекку Петерсон, Арантху Рус, Анастасия Севастову и Каролин Гарсию. Синякова продемонстрировала максимальное желание биться за положительный результат, не обращая внимание на непростые условия проведения данных соревнований.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. Возняцки побеждала в обоих матчах, но поединки проходили на харде.

Прогноз

Мы считаем, что Синякова сможет за счет качественной игры на задней линии удивить теннисистку из Дании. Видно, что обе спортсменки оставили много сил на пути в финал. По нашему мнению, любая теннисистка, которая выиграет сет, сможет довести матч до победы, так как борьбы в данной встрече не будет. Наша ставка – тотал меньше 21 гейма за коэффициент 1,95 БКLeon.

Коэффициенты БКLeon:                  
Каролина Возняцки – 1,35
Катерина Синякова – 3,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня