Леонардо Майер – Флориан Майер: кто больше заслуживает выиграть турнир в Гамбурге?

Леонардо Майер – Флориан Майер. Прогноз на финал АТР Гамбурга 30 июля.

Леонардо и Флориан прошли через непростой этап в своей карьере, справились с тяжелейшими травмами и теперь показывают теннис высокого уровня. Фаворитом матча является теннисист из Аргентины, так как набрал он очень серьезный ход, а сам поединок ожидает быть невероятно интересным.

Леонардо Майер

Леонардо старается действовать в силовой манере, но аргентинец находится на 138-й позиции в рейтинге. Вне всяких сомнений, он вернется в ТОП-100 мирового рейтинга. Теннисист из Аргентины в Гамбурге показывает фантастическую игру. Ему удалось обыграть Федерико Дельбониса, Иржи Веселы, Яна-Леннарда Штруффа и Альберта Рамоса. Только испанец взял сет у Леонардо Майера.

Флориан Майер

Флориан Майер будет обеспечен фантастической поддержкой публики на домашнем для себя турнире серии Премьер. Ему удалось обыграть по ходу данных соревнований Марко Чеккинато, Андрея Кузнецова и Диего Шварцмана. В полуфинале Флориан Майер весьма любопытную встречу провел с Филиппом Кольшрайбером. Первый сет остался за Филиппом 4-6, а потом при счете 3-2 Кольшрайбер не мог продолжить встречу из-за травмы.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались дважды. По одной победе на счету каждого спортсмена, но на грунте они еще ни играли.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не разворачивались события в данном поединке, нас ожидает бескомпромисная борьба, в которой победителем выйдет Флориан Майер. Поддержка публики и желание биться до конца за успех помогут ему в трех сетах одержать победу. Наша ставка – победа Флориана Майера за коэффициент 2,65 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Леонардо Майер – 1,52
Флориан Майер – 2,65

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня