Медведев - Опелка: сможет ли Даниил справиться с Рейлли?

Даниил Медведев - Рейлли Опелка. Прогноз на АТР Вашингтон 1 августа.

Даниил после перенесенного мононуклеоза демонстрирует теннис высочайшего уровня. В последнее время он взял, перерыв примерно на месяц для того, чтобы привести свое физическое состояние в порядок. Рейлли старается прибавить в игре на задней линии, но пока подача является его главным оружием.

Даниил Медведев

Даниил благодаря успехам в этом сезоне поднялся на 48-ю позицию в рейтинге. Видно, что постепенно россиянин становится уверенным в своих собственных силах, а это помогает ему побеждать в крайне тяжелых и затяжных матчах. Медведев чувствует себя весьма комфортно в игре на задней линии и, когда у него часто проходит первая подача, он способен оказать достойное сопротивление всем даже топовым соперникам.

Рейлли Опелка

Рейлли постепенно приближается к Топ-100 мирового рейтинга. Правда, в последнее время игра у американца не задалась, так как он проиграл уже пять матчей кряду. Опелка успел один поединок на харде провести после перехода с травяного покрытия. Он проиграл Малеку Жазири со счетом 7-5, 6-7, 1-6. Не реализовал в том матче Рейлли шесть матчболов. Видно, что Опелка на задней линии в розыгрышах и на приеме действует еще не столь убедительно, как бы ему того хотелось.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не разворачивались события в данном противостоянии, Опелка имеет все шансы удержать плюсовую фору. Во-первых, в его арсенале есть мощная подача, во-вторых - он уже после Уимблдона провел два поединка, тем самым успев значительно лучше адаптироваться к данному покрытию. Наша ставка – победа Рейлли Опелка с учетом форы в +2,5 гейма за коэффициент 1,89 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Даниил Медведев – 1,53
Рейлли Опелка – 2,69

1.891хСтавкаФ2(+2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня