Маю - Фаббиано: как начнет француз?

Маю - Фаббиано. Прогноз на ATP Вашингтон (31.07.2017)

Турнир в Вашингтоне набирает обороты, поэтому мы сможем увидеть ряд хороших матчей. Среди них стоит выделить противостояние Николя Маю и Томаса Фаббиано. Француз приехал в столицу США, чтобы начать все с чистого листа, а итальянец попробует себя на более серьезном соревновании. Наш прогноз поможет вам определиться с фаворитом встречи.

Николя Маю

Французский теннисист, мягко говоря, не впечатляет во второй половине сезона. На травяных турнирах Маю долго не задерживался, поэтому на данный момент он - 112-я ракетка мира. Конечно, Николя постарается вернуться на свой оптимальный уровень, а помочь ему в этом может хардовый турнир в Вашингтоне. Благодаря мощной подаче француз должен стартовать уверенно.

Томас Фаббиано

Итальянский теннисист после травы уже успел попробовать свои силы на быстром покрытии. Фаббиано показал хорошие результаты на турнирах в Кимчхоне, Сеуле и Гуанджоу, но стоит отметить, что соперников уровня Маю там не было. Томас будет стараться за счет розыгрышей обыграть оппонента, ведь подача - это не его козырь.

Статистика и личные встречи

Встречались соперники очень давно, и пока у каждого из них по одной победе.

Прогноз

Николя Маю сейчас мотивирован, ведь его серия поражений длится уже четыре матча, поэтому в игре против Томаса Фаббиано француз за счет опыта и стабильной подачи должен побеждать. Наша ставка - победа Николя Маю за коэффициент 1.95 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Николя Маю - 1.95
Томас Фаббиано - 1.96

 

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня