PENTA - underfined: кто одержит победу?

PENTA - underfined. Прогноз на CS:GO (03.08.2017)

В последний день июля встречаются два разных по силе соперника - Penta Sports и underfined. Кто сможет одержать победу? Ответ на этот вопрос вы узнаете из нашего прогноза.

Penta

Ребята имеют очень высокий уровень игры, которым может похвастаться не каждая команда, а тем более на онлайн-турнирах. Выступили очень плохо на мейджоре в Кракове, где одержали всего лишь одну победу. Правда, победа была одержана над коллективом Vega Squadron, который относился к числу аутсайдеров.

underfined

"Неопределенные" играют в последнее время довольно круто, даже против очень сильных соперников. Конечно, уровень игроков не самый высокий, да и опыта нет игры на крупных турнирах, но для того и проводятся такие турниры, чтобы увидеть молодые команды в деле.

Прогноз

Матч вряд ли может стать очень упорным, но интереса от этого не убавится. Будущие соперники европейского коллектива будут следить за этим поединком, поскольку можно увидеть какие-то заготовки от команды. После тяжелого турнира всегда хочется отдохнуть, а не готовиться к второсортным турнирам. Оппоненты не из тех соперников, которые могут доставить серьезные неприятности, но им нужно проявлять себя. Матч должен стать очень коротким и закончиться в одну калитку. Преимущество, причем огромное, на стороне игроков из PENTA Sports, а мотивация, конечно же, за их соперниками. Если увидим расслабленного фаворита, то легкая победа. Но если же PENTA соберется и начнет играть, то они разгромят своих визави. Наша ставка - тотал меньше(26,5)в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

PENTA - 1,35

underfined - 2,77

1.861хСтавкаТМ(26,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня