Смычек - Янг: удастся ли Тиму взять реванш у Дональда?

Тим Смычек - Дональд Янг. Прогноз на АТР Вашингтон (01.08.2017)

Тим буквально неделю назад играл с Дональдом и теперь у него есть желание взять реванш за крайне обидное поражение. Смычек обладает неплохим потенциалом, теперь его задача - постараться создать для себя максимально комфортные условия, чтобы начать подняться в рейтинге. Нас ожидает бескомпромиссная борьба за победу в этой встречи.

Тим Смычек

Тим рискует выпасть из Топ-200 лучших теннисистов мира, так как он находится сейчас на 194-м месте в рейтинге. Получив wild card на турнир серии Premier, должен Смычек сделать все от себя зависящее, чтобы победить и заработать рейтинговые очки. Соперник далеко не самый простой, так как он ему неделю назад уступил со счетом 6-4, 6-2. Тим должен был внести определенные коррективы в свою игру, так как только так он может начать побеждать.

Дональд Янг

Дональд поднялся на 51-ю позицию в рейтинге в этом сезоне. Видно, что удалось несколько стабилизировать свою игру Янгу, но порой стабильности на дистанции ему не хватает. Дональд играет левой рукой и необходимо перестать сомневаться в собственных силах, ведь только так можно будет преобразиться и продолжать подниматься в рейтинге еще выше.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались семнадцать раз. Десять победу на счету Янга и семь раз побеждал Смычек.

Прогноз

Мы считаем, что Тим пусть и не победит Янга, но выиграть сет в данном случае способен. Смычек сделает все возможное, чтобы заработать рейтинговые очки, так как, не сделав этого, ему будет невероятно трудно квалифицироваться на столь крупные турниры, учитывая свой рейтинг.  Наша ставка – победа Тима Смычека с учетом форы в +3,5 гейма за коэффициент 2,04 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Тим Смычек – 3,06
Доналд Янг – 1,43

2.04PinUp.comФ1(+3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня