Янг - Нисикори: удастся ли Кею обыграть Янга?

Дональд Янг - Кей Нисикори. Прогноз на АТР Вашингтон (02.08.2017)

Дональд демонстрирует желание биться до конца за победу в каждом поединке. Уже меньше мы видим от американца тенниса без каких-либо эмоций, как это было, например, в прошлом сезоне. Кей пока в последнее время испытывает целый ряд трудностей, связанных с травмами, и все никак не может начать прогрессировать и улучшать свое место в рейтинге.

Дональд Янг

Американец уже успел одну игру провести на домашнем для себя турнире и проявил в ней желание биться до конца за успех. Дональд в трех сетах сломил сопротивление своего соотечественника Тима Смычека 4-6, 6-3, 6-4. Задача Янга на американской серии турниров - закрепиться в Топ-50 мирового рейтинга, а пока Дональд занимает 58-ю позицию в рейтинге. Видно, что не форсировал свою форму американец, так как он понимает, что грунтовая серия турниров только начинается.

Кей Нисикори

Кей в этом сезоне пока не может показать тот уровень тенниса, который ждут от него его поклонники. Японец играет в большинстве турниров не в лучшем физическом состоянии, что связано с недавно полученной травмы, и как результат - он опустился в рейтинге уже на девятую позицию. Теперь японец возвращается на хардовое покрытие с надеждой продемонстрировать свою лучшую игру. Насколько его возвращение будет успешным - сказать сложно, все зависит от того, как Кей восстановился от повреждения спины.

Статистика и личные встречи

Между собой пять раз встречались теннисисты. Во всех матчах побеждал Нисикори и все поединки проходили на харде.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не развивались события в данном поединке, у Кея Нисикори значительно больше шансов к тому, чтобы вырвать столь важную для себя победу, так как ему нужно вернуть утраченную уверенность в собственных силах. Мы ожидаем в этой встрече уверенную победу теннисиста из Японии. Наша ставка – тотал меньше 20,5 геймов за коэффициент 1,95 БКLeon.

Коэффициенты БКLeon:                  
Доналд Янг – 5,50
Кей Нисиокри – 1,17

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня