Evil Genius - TNC: кто одержит победу?

Evil Genius - TNC. Прогноз на Dota 2 (02.08.2017)

Наконец-то поклонники киберспорта дождались старта самого крупного турнира года. В Сиэтле собрались лучшие команды мира, чтобы выявить сильнейшего. Наш прогноз на матч открытия.

Evil Genius

"Злые гении", по нашему мнению, являются одними из главных фаворитов турнира. Многие перестали считать их конкурентоспособными, но мы так не считаем. Ребята очень опытны, а Sumail - лучший мидер планеты, что бы кто не говорил. Канадский игрок с русскими корнями набрал великолепную форму и поможет зайти далеко команде на Ti7.

TNC Pro Team

Филиппинская команда не так давно известна на мировой сцене, как их оппоненты, но уже успела пошуметь, выиграв азиатские квалификации. На прошлом The International уступили, как раз EG со счетом 0:2. Ребята играют бескомпромиссно, так что вряд ли ждут ничью, а надеются обыграть соперника. Трудно говорить об их форме.

Прогноз

Команды являются равными соперниками, ну это по мнению букмекеров. Мы считаем совершенно иначе. Пускай игроки из североамериканской организации на прошедших турнирах не показали впечатляющей игры, мы все равно считаем, что они смогут собраться и вновь дойти до финала. TNC хоть и жаждут победы, вряд ли её добьются, а соперники на ничью не согласны, поэтому стоит рискнуть и сделать ставку на положительный для Evil Genius исход. Уровень игроков гораздо выше, а форма у обеих команд не самая лучшая. Думаем, что EG способны снова выиграть трофей. Наша ставка - победа Evil Genius за коэффиициент 2,25

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Evil Genius - 2,25
Ничья - 2,05
TNC Pro Team - 5,35

2.251хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы