Хиральдо - Хасе: сможет ли Сантьяго снова обыграть Робина?

Хиральдо - Хасе. Прогноз на ATP Кицбюэль (01.08.2017)

Оба теннисиста знакомы уже очень давно, поэтому они хорошо знают о манере игры друг друга. До этого матча Хиральдо не оставлял шансов Хасе на победу, однако Робин набрал неплохую форму и готов бороться до конца. В нашем прогнозе вы узнаете, кто первый сможет навязать свою игру.

Сантьяго Хиральдо

Колумбиец пока далек от идеальной формы, однако Сантьяго всегда любил выступать на грунте, поэтому он будет стараться набирать форму с каждым новым матчем. Квалификации показали, как легко теннисист из Колумбии может разобраться с соперниками, хотя встреча против Хасе пройдет на совершенно другом уровне. Хиральдо знает, что нужно делать в этом поединке, ведь неоднократно праздновал победу над своим оппонентом.

Робин Хасе

Усталость помешала теннисисту из Нидерландов попасть в финал турнира в Гштааде, но несмотря на это Робин провел замечательную неделю на кортах Швейцарии. Конечно, затяжные игры против Гоффина и Ханфмана отняли у спортсмена очень много сил, однако Хасе знает, что именно сейчас он в хорошей форме. Робин понимает, насколько важно ему закончить встречу в двух сетах, чтобы успеть восстановиться к следующему поединку.

Статистика и личные встречи

Во всех предыдущих трех матчах между этими соперниками было зафиксировано три победы Хиральдо.

Прогноз

Робину Хасе будет трудно так быстро прийти в себя после изнурительного полуфинала, поэтому Сантьяго Хиральдо находится в более выгодной ситуации, ведь он будет стараться измотать соперника. Наша ставка - победа Сантьяго Хиральдо с учетом форы (+4.5) гейма за коэффициент 1.74 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Сантьяго Хиральдо - 3.30
Робин Хасе - 1.39

 

Ещё прогнозы