Дель Потро - Лацко: сможет ли Хуан Мартин успешно выступить на турнире в Вашингтоне?

Хуан Мартин Дель Потро - Лукаш Лацко. Прогноз на АТР Вашингтон 2 августа.

Хуан Мартин сейчас старается подтянуть свое физическое состояние, чтобы увеличить количество проводимых турниров в сезоне. Лукаш постепенно работает над тем, чтобы вернуться в Топ-100 мирового рейтинга, и порой словак показывает атакующий теннис с минимальным количеством ошибок в игре на задней линии. Нас ожидает увлекательный матч с непредсказуемым исходом.

Хуан Мартин Дель Потро

Хуан Мартин сейчас нацелен на то, чтобы действовать на корте с минимальным количеством риска для своего запястья. Видно, что не может в каждом матче раскрепоститься теннисист из Аргентины, так как время от времени беспокоят его болевые ощущения. Дель Потро после Уимблдона еще не сыграл ни одного поединка, поэтому его состояние на сегодняшний день находится под большим вопросом. Пока Хуан Мартин находится на 32-й позиции в рейтинге АТР.

Лукаш Лацко

Лукаш приближается к возвращению в Топ-100 мирового рейтинга, он уже на 119-й позиции в рейтинге. На харде он уже успел четыре встречи провести. Проиграл пока только Джону Изнеру со счетом 5-7, 4-6. На соревнованиях в Вашингтоне словак обыграл Алексиса Халебяна со счетом 3-6, 4-6. У Лацко сейчас отлично работает подача, поэтому аргентинцу придется очень непросто, чтобы сделать брейк.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисисты. В 2011 году Дель Потро победил со счетом 2-0 по сетам.

Прогноз

Мы считаем, что Лукаш пусть и не победит в данном противостоянии, но удержит плюсовую фору. У Лукаша в каждом матче больше 10 эйсов за два проведенных сета и процент выигрыша на первом мяче как минимум 80%. С такими цифрами фора в +4 гейма против Дель Потро, который еще ни разу не играл на харде, - отличный выбор. Наша ставка – фора (+4) на Лукаша Лацко за коэффициент 2,00 БКFonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  
Хуан Мартин Дель Потро – 1,25
Лукаш Лацко – 4,00

Ещё прогнозы