LGD.FY - Execration: на что сделать ставку?

LGD.FY - Execration. Прогноз на Dota 2 (02.08.2017)

Все мы знаем об уровне игры в Южной Азии. Сегодня состоится встреча между LGD.FY и Execration. В нашем прогнозе вы узнаете: смогут ли филиппинцы сломать стереотипы?

LFY

Просто великолепно прошли по сетке "виннеров" в очень известном китайском турнире. MDL показал великолепную форму "навсегда молодых". Ребята великолепно показали себя, но в гранд-финале проиграли основному составу организации со счетом 2:3. С приходом двух игроков команда заиграла совсем по-новому.

Execration

Филиппинцы уже совершили чудо, пробившись на The International. В южноазиатском регионе трудно найти множество команд, способных потревожить фаворитов. Трудно выделить в команде лидера. Ребята очень сильны своими заготовками и открытой игрой, но это также является их главным минусом.

Прогноз

Очень разнится уровень соперников в этой встрече. Мы не сомневаемся в том, что матч не закончится ничьей, а поскольку явный фаворит здесь - команда из Китая, то логично предположить их победу. Они сейчас находятся в великолепной форме и очень концентрируются на игре. Эти парни не прощают ошибок, которые часто совершают филиппинцы. Просто нужно сыграть аккуратно? и очень лёгкая победа для организации LGD.FY. Второй состав был укомплектован настолько хорошо, что совсем не уступает первому и может навязать борьбу на турнире. Наша ставка - победа LGD.FY за коэффициент 1,72 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

LGD.FY - 1,72
Ничья - 2,45
Execration - 8,50

1.721хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня