Монтейро - Оливо: очередная попытка для Тьяго.

Монтейро - Оливо. Прогноз на ATP Кицбюэль (01.08.2017)

Монтейро и Оливо встретятся на стадии 1/16 финала в Кицбюэле. На первый взгляд оба теннисиста практически одного уровня, однако аргентинцу сейчас не хватает стабильности, которая присутствует в игре Тьяго. В нашем прогнозе вы узнаете о фаворите встречи и его преимуществах.

Тьяго Монтейро

Перед поездкой в Кицбюэль бразильский теннисист попробовал себя на турнирах в Брауншвейге, Бостаде и Гштааде, однако хороших результатов там не добился. Монтейро не прошел квалификации, но из-за отсутствия Давида Феррера и отказа Федерико Дельбониса, он будет играть в основной сетке. В предыдущих играх можно отметить только победу над Долгополовым. Тьяго делает акцент на мощную подачу и старается не растягивать игру.

Ренцо Оливо

Уже долгое время аргентинец не может найти ключ к успеху на грунте. Очень много сил тратит Ренцо на свои попытки, но пока безрезультатно. За две последние недели Оливо не смог ничего противопоставить своим соперникам, поэтому он вполне оправданно является аутсайдером матча.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались всего три раза на грунте, но этого было достаточно, чтобы Оливо вышел вперед в личных встречах.

Прогноз

Монтейро в отличие от соперника показывает игру, которая больше похожа на настоящий теннис, поэтому мы считаем, что бразилец сможет продолжить свой путь на турнире. Наша ставка - победа Тьяго Монтейро с учетом форы (-2.5) гейма за коэффициент 1.82 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Тьяго Монтейро - 1.54
Ренцо Оливо - 2.38

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня