Сербия - США: прогноз на матч Мирового Гран-При.

Сербия - США. Прогноз на волейбол (02.08.2017)

Стартует «финал шести» Мирового Гран-При для этих сборных. Наш прогноз на встречу между Сербией и США. Как команды откроют турнир?

Сербия

Сборная очень уверенно одержала победу в предварительном этапе. Одиннадцать команд не смогли сдержать сербок и уступили им. Сейчас эта сборная - главный фаворит на победу в Гран-При. Девушки потерпели всего два поражения от Японии и Бразилии, и находятся в великолепном состоянии.

США

Американки очень бодро начали свои выступления на турнире, но ближе к концу стали допускать много ошибок и чуть растеряли свое преимущество. Сейчас нет сомнений в том, что североамериканки активно готовились к финальной стадии. К турниру Соединенные Штаты подошли в лучших кондициях, чем в групповой части турнира.

Статистика и личные встречи

В последних четырех поединках трижды матчи заканчивались только в пятом сете. За прошедшие три года у сборных по две победы в очных встречах.

Прогноз

Мы уверены, что этот матч не будет коротким. Статистика полностью за нас. В очных противостояниях сборные играют достаточно длинные поединки, на что мы и рассчитываем сегодня. Соперницы находятся просто в великолепной форме, а их опыт позволяет им не ошибаться на крупных турнирах. Уровень игроков очень высокий, что позволит обменяться сетами. Вести борьбу в каждой партии обязаны обе сборные. Трудно предсказать победителя в этой паре, поскольку оппонентки настроены на борьбу, а это значит только одно. Тотал встречи превысит ожидание букмекеров. Наша ставка - тотал больше (181,5) за коэффициент 1,87 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Сербия - 1,40

США - 2,81

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня