Бразилия - Голландия: кто наберет важные очки?

Бразилия - Голландия. Прогноз на волейбол (03.08.2017)

3 августа начнется финальная стадия для сборной Нидерландов, которая встречается с командой из Бразилии. Наш прогноз на этот поединок.

Бразилия

Просто ужасно провела предыдущей поединок команда. Очень нестабильно играют девушки, особенно в этом сезоне. В матче с хозяйками финала из Китая потерпели поражение со счетом 0:3, причем без борьбы в одном из сетов. Можно предполагать, что надежды сборной на победу в этой встрече и выход со второго места.

Голландия

Сборная сильно впечатлила в предварительном раунде, за исключение последних встреч, где результат был не самый лучший. По нашему мнению, голландки готовились к этой встрече и рассчитывают на три очка, которые необходимы для прохода в полуфинал.

Статистика и личные встречи

Все личные встречи выиграла сборная Бразилии. Матч в предварительном этапе закончился в пользу Бразилии со счетом 3:1.

Прогноз

Просто не сомневаемся в том, что Нидерланды хотят исправить свою статистику очных противостояний с сегодняшним визави. Соперники очень давно играют между собой, и их противостояния всегда сопровождаются интересным развитием событий, хотя итог всегда один. Надеемся, что сегодня снова Голландия навяжет борьбу сопернику и пробьет тотал. Бразилия в ужасной форме, но ей очень нужны очки в этой встрече, поэтому они должны собраться. Нидерланды же возьмут один сет, а, что очень вероятно, может и два. Наша ставка - тотал больше (182,5) за коэффициент 1,93 в букмекерской конторе 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 1,52

Голландия - 2,70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня