Лайович - Симон: сможет ли серб дать бой французу?

Лайович - Симон. Прогноз на ATP Кицбюэль (02.08.2017)

Серб совсем недавно выиграл Челленджер в Бостаде, что явно добавило уверенности в себе, поэтому Лайович готов побороться за четвертьфинал в Кицбюэле. Французу очень трудно даются победы в последнее время, но Симон не сдается и продолжает искать свое счастье на медленном покрытии. В нашем прогнозе вы более подробно узнаете о шансах соперников на победу.

Душан Лайович

Серб начал понемногу нащупывать свою игру, что неплохо проявляется во встречах на грунте. Агрессивный стиль Лайовича помогает ему создавать много проблем соперникам. Первая встреча на турнире в Кицбюэле оказалась достаточно напряженной, но сербский теннисист полностью контролировал ход игры и за счет опыта обыграл Максимилиана Мартерера.

Жиль Симон

В активе француза только пять побед на грунте в этом сезоне, поэтому цифры говорят сами за себя. После травяного отрезка Жиль сыграл на турнирах в Умаге и Гамбурге, однако вылетел уже на первых стадиях. Для Симона сейчас важно набрать форму, ведь с такими показателями он далеко не зайдет. Игра против Лайовича будет очень тяжелой, ведь серб чувствует себя на грунте, как в своей стихии.

Статистика и личные встречи

Это будет первая встреча в карьере.

Прогноз

Лайович очень агрессивно входит в игру, но такая манера не слишком импонирует Симону, поэтому этот факт должен стать решающим в матче. Наша ставка - победа Душана Лайовича за коэффициент 2.09 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Душан Лайович - 2.08
Жиль Симон - 1.87

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня