Liquid - Fnatic: будет ли сенсация?

Liquid - Fnatic. Прогноз на Dota 2 (03.08.2017)

Матч станет уже втором для команд на турнире, но это не должно помешать показать свежую игру и новенькие заготовки. Наш прогноз на эту встречу.

Liquid

По мнению многих экспертов - это главные претенденты на победу в турнире. В составе огромное количество опытных и сильных игроков, таких как KuRoky, MATUMBAMAN, Miracle и другие. У организации практически нет крупных трофеев, поэтому они будут делать всё, чтобы это исправить.

Fnatic

Южноазитские команды никогда не входили в число фаворитов турнира. Закрытые квалификации Fnatic провели достаточно бодро и по праву завоевали путевку на Ti7. В хорошей форме команда, однако очень много совершает ошибок. Не хватает мастерства ребятам.

Прогноз

Думаем, что этот поединок очень легок для качественного прогнозирования. Явный фаворит, который ещё и находится в великолепной форме, против одного из аутсайдеров. Коэффициент очень хороший. Что нужно ещё для прохода этой ставки? Мы советуем, вам поставить свои деньги на одну из команд. И эта ставка явно не на малайзийский микс. В Южной Азии играют без расчета, а просто на эмоциях, что на крупных турнирах не помогает. Фаворит не должен терять очки с такими соперниками, поэтому должен выигрывать обе карты, не допуская даже ничью. Наша ставка - победа Liquid за коэффициент 1,81 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Liquid - 1,81
Ничья - 2,30
Fnatic - 7,40

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня