Багдатис - Харрисон: удастся ли Маркосу одолеть Райана?

Маркос Багдатис - Райан Харрисон. Прогноз на АТР Вашингтон 3 августа.

Маркос демонстрирует теннис достойного уровня, но количество невынужденных ошибок в игре на задней линии достигает большого количества. Райан был близок к победе на соревнованиях в Атланте, но сломить сопротивление Изнера ему не удалось. Учитывая все это, нас ожидает бескомпромиссный матч, в котором каждый спортсмен отдаст все для победы.

Маркос Багдатис

Маркос старается сохранить концентрацию и действовать с большим количеством ударов навылет абсолютно в каждом проведенном матче. Киприот опустился на 77-ю позицию в рейтинге, теперь его задача - найти баланс в своей игре. Багдатис в первом раунде на турнире в Вашингтоне обыграл Эдана Лешема со счетом 6-7, 0-6. Видно, что появляются улучшения в игре теннисиста с Кипра.

Райан Харрисон

Райан в этом сезоне стал заметно более сдержанным теннисистом и сейчас от него можно будет ожидать желания биться за успех в каждом матче, несмотря на целый ряд трудностей и проблем. Американец на соревнованиях в Атланте показал весьма качественный уровень тенниса, но в финале справиться с Изнером ему не удалось. Харрисон на турнире в Вашингтоне не будет сбрасывать обороты, так как уровень этих соревнований еще выше, и можно заработать большее количество рейтинговых очков.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Две победы на счету Багдатиса и один раз побеждал Харрисон.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не складывалась игра, нас ожидает упорное противостояние, в котором успеха добьется, скорее всего, теннисист из США, но это случится в формате трех сетов. Если матч завершится в трех сетах, то лучше ставки, чем итоговый тотал больше, быть попросту не может. Наша ставка – тотал больше 22,5 геймов за коэффициент 1,95 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Маркос Багдатис – 2,55
Райан Харрисон – 1,55

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня