США - Италия: кто одержит победу?

США - Италия. Прогноз на волейбол (03.08.2017)

После поражения в первой встрече американки намерены взять три очка в матче с Италией. Наш прогноз на этот поединок.

США

Американская команда обладает просто великолепным уровнем мастерства. Тяжело что-то говорить об их физической форме, поскольку в разных матчах они выступают по-разному. Игра с Китаем была очень плохой, и совершенно ничего положительного выделить нельзя.

Италия

Итальянки очень неудачно начали предварительный этап, проиграв две встречи, но потом они набрали ход и одержали несколько классных побед, которые им позволили выйти в финальную стадию. Была возможность понаблюдать за соперниками и подготовиться к этому матчу.

Статистика и личные встречи

За последние три года состоялось пять встреч между этими сборными, причем две по ходу этого турнира. Четыре раза победу одержали американки, но последняя встреча осталась за Италией.

Прогноз

Мы уверены, что Италия навяжет серьезное сопротивление американской сборной, которая ну совсем не впечатлила в первом поединке. Уровень итальянок очень высокий, а их диагональная позволяет не беспокоиться за набранные очки. Прием, конечно, не самый лучший, но всё компенсируется атакой. Если бы Соединенные Штаты были в хорошей форме, то они бы без проблем разобрались с соперником, но на сегодняшний день соперники практически равны. Мы не сомневаемся в продолжительном поединке, где именно Италия будет диктовать темп встрече. Наша первая ставка - тотал больше (182,5) за коэффициент 1,93. Вторая ставка - плюсовая фора Италии(6,5) в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США - 1,52

Италия - 2,69

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня