Джонсон - Медведев: есть ли шансы у Даниила пробиться в 1/8 финала турнира в Вашингтоне?

Стив Джонсон - Даниил Медведев. Прогноз на АТР Вашингтон (03.08.2017)

Стив демонстрирует в последнее время колоссальное желание бороться за успех в каждом матче. Хотя видно, что смерть отца все еще влияет на него, и он не может пережить это событие. Медведев показал в матче с Опелкой, что умеет сохранять спокойствие на длительном временном отрезке и ждать своего шанса, несмотря на хорошую игру со стороны противника.

Стив Джонсон

Стив занимает 34-ю позицию в рейтинге. Игровая форма теннисиста из США находится под большим вопросом, так как он после Уимблдона еще ни одной встречи не провел. Джонсон на харде любит играть. Он не боится рисковать в игре на задней линии, обладает отличной подачей. Было время у Стива восстановить психологический баланс после смерти своего отца и теперь с новыми силами вернуться в тур.

Даниил Медведев

Даниил находится на 50-й позиции в рейтинге АТР, и теперь его задача - сосредоточиться на том, чтобы перестать идти на неоправданные риски в игре на задней линии. Медведев после травяной части сезона провел один матч на харде. В первом раунде россиянин справился с Рейлли Опелкой со счетом 6-7, 6-3, 7-6. Медведев смог терпеливо выждать своего шанса на тай-брейке третьего сета и шагнуть в следующий раунд турнира. Его игра очень импонирует, нужно учиться контролировать свои эмоции и в кратчайшие сроки удастся улучшить свои результаты.  

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались один раз. На траве в трех сетах Медведев был сильнее Стива Джонсона чуть больше месяца назад.

Прогноз

Мы считаем, что динамика в действиях Даниила Медведева должна помочь ему рассчитывать на победу в противостоянии со Стивом Джонсоном. Скорее всего, матч не завершится легким триумфом одного из теннисистов. Американец и россиянин невероятно мотивированы, поэтому нас ожидает затяжная трехсетовая баталия. Наша ставка – тотал больше 22,5 геймов за коэффициент 1,90 БКFonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  
Стив Джонсон – 1,70
Даниил Медведев – 2,20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня