Беллуччи - Фоньини: сможет ли Фабио легко победить?

Беллуччи - Фоньини. Прогноз на ATP Кицбюэль (03.08.2017)

Четвертьфинальный поединок между Беллуччи и Фоньини пройдет сегодня на турнире в Кицбюэле. Бразилец, после нескольких неудачных матчей на грунте, наконец-то нашел свою игру, поэтому он может рассчитывать на ровную встречу. Итальянец благодаря хорошим выступлениям в Гштааде набрал хороший ход и готов побороться за второй турнир. Насколько хватит сил Фабио? - читайте в нашем прогнозе.

Томас Беллуччи

Серия из шести проигранных матчей заставила бразильца прийти в себя и начать побеждать. Уже в первом круге турнира в Кицбюэле Томаса ждал серьезный соперник в лице Александра Долгополова, игра получилась очень напряженной, но Беллуччи сумел выстоять и пройти дальше. Стадия 1/8 финала оказалась не менее интересной, ведь Ян-Леннард Штруфф атаковал изо всех сил, однако опыт и железный характер помогли бразильцу победить в двух сетах.

Фабио Фоньини

Итальянец в своей расслабленной манере провел первый матч на турнире в Австрии. Было заметно, что Фабио особо не старается выкладываться на максимум, но, если быть честным, то соперник сам позволял играть вполсилы. Встреча против Беллуччи пройдет в совершенно ином ключе, ведь бразилец сейчас мотивирован как никогда.

Статистика и личные встречи

За всю карьеру теннисисты встречались три раза, и во всех трех матчах был сильнее Фоньини.

Прогноз

Для Томаса Беллуччи очень важно сейчас выступить как можно лучше, поэтому он будет играть только на победу. От Фоньини стоит ожидать чего угодно, только не легкой победы. Наша ставка - победа Томаса Беллуччи с учетом форы (+4) гейма за коэффициент 1.81 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Томас Беллуччи - 3.15
Фабио Фоньини - 1.40

Ещё прогнозы