Дель Потро - Нисикори: удастся ли Кею справится с Хуаном Мартином?

Дель Потро - Нисикори. Прогноз на АТР Вашингтон 4 июля.

Хуан Мартин и Кей показали всем, что находятся в отличной форме несмотря на месячный перерыв в своих выступлениях. Дель Потро рассчитывает на свою первую подачу, так как по-другому у него не будет преимущества в матче против японского теннисиста. Прогноз на эту встречу будет ориентирован на предыдущие личные встречи этих спортсменов.

Хуан Мартин Дель Потро

Хуан находится на девятой строчке в рейтинге АТР. Удалось в первом матче на турнире в Вашингтоне теннисисту из Аргентины показать свой лучший теннис. Как результат - он уверенно разобрался с Лукашем Лацко со счетом 7-5, 6-2. Уверенная игра на подаче и качественная игра на задней линии поспособствовала относительно легкой победе Дель Потро. Был у него провал в первом сете, когда он проиграл две своих подачи, но потом собрался аргентинец и уже начал действовать уверенно.

Кей Нисикори

Кей работает над тем, чтобы добиться положительного результата на соревнованиях в Вашингтоне. Видно, что полон сил и желания теннисист из Японии. Необходимо ему справиться с давлением и желанием вернуться на свой прежний уровень, так как пока Нисикори - девятая ракетка мира. В первом своем матче на соревнованиях в Вашингтоне сумел справиться с Дональдом Янгом Кей со счетом 6-3, 4-6, 7-6. Тяжелая была игра, но за счет терпения и взрывной игры Нисикори вырвал победу.

Статистика и личные встречи

Между собой шесть раз встречались теннисисты. Пять побед на счету Нисикори, один раз побеждал Дель Потро. Четыре матча прошли на харде и тут счет личных встреч 3-1.

Прогноз

Есть ощущение, что Кей не сможет победить теннисиста из Аргентины, но матч не будет легким и простым для обоих соперников. Качественная игра на задней линии японского теннисиста поможет ему выиграть сет у своего соперника. Учитывая подобное развитие событий в данном поединке, нас ожидает затяжной матч. Наша ставка – победа тотал больше 23 геймов за коэффициент 1,90 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Хуан Мартин Дель Потро – 1,75
Кей Нисикори – 2,12

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня