Китай - Голландия: одержат ли победу хозяева?

Китай - Голландия. Прогноз на волейбол (04.08.2017)

Китаянки уже гарантировали себе выход в полуфинал, а голландкам нужна только победа. Удастся ли победить Нидерландам? Это Вы узнаете в нашем прогнозе.

Китай

Сборная в своей первой встрече продемонстрировала просто великолепной уровень игры. Удача была на стороне хозяек, и понадобилось всего три сета для победы над Бразилией. В великолепной форме девушки. Очень техничную игру показывает команда, но высоты блока иногда не хватает.

Голландия

Голландки демонстрировали огромную самоотдачу в предыдущей встрече, но этого оказалось мало. Очень упорным получился поединок с Бразилией и энергозатратным, но две недели отдыха должны помочь команде восстановиться за сутки. Для выхода из группы нужна только победа, но это сделать будет не так просто.

Статистика и личные встречи

За два последних года между этими командами состоялось шесть поединков. Очень удивительно, но в четырех были зафиксированы пятисетовые поединки. Побед, правда, больше у Китая.

Прогноз

Уверены в том, что повторится сценарий большинства очных противостояний. Нет сомнений в очень упорном поединке, поэтому мы и решили сделать ставку на это. Голландия очень успешно играет против китайского коллектива. Да, дома Китай попытается улучшить свою статистику, но турнирной мотивации гораздо больше у Нидерландов. Высокий блок у европейской сборной, что очень неприятно хозяйкам финала. Два сета должны голландки забирать без проблем, но мы думаем, что Китай попытается поддержать накал ради своих болельщиков и снова сыграют в пятисетовом поединке. Наша первая ставка - плюсовая фора Голландии (10,5) за коэффициент 1,98. Вторая ставка - тотал больше (176,5) в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Китай - 1,20

Голландия - 4,20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня