Раонич - Багдатис: сможет ли Милош обыграть разыгравшегося Маркоса?

Милош Раонич - Маркос Багдатис. Прогноз на АТР Вашингтон (03.08.2017)

Когда киприот находится в хорошей форме, тогда обыграть его весьма непросто, учитывая даже топовый уровень соперника. Милош чувствует, что по ходу данного сезона он не добрал большого количества рейтинговых очков и теперь нужно наверстывать упущенное. Маркос нацелен на то, чтобы расслабиться, выйти на корт и продемонстрировать свою игру.

Милош Раонич

Милош успел на харде провести одну игру. На двух тай-брейках ему удалось победить Николя Маю. 26 эйсов подал канадец и показал свою хорошую физическую готовность. Когда у Раонича нет никаких проблем со здоровьем, тогда у него есть все шансы претендовать на победу в любом турнире, который проходит на харде или же на траве. Милош на 10-й строчке рейтинга находится на данный момент. Есть у него все шансы для того, чтобы начать прогрессировать уже в кратчайшие сроки.

Маркос Багдатис

Маркос на соревнованиях в Вашингтоне чувствует себя весьма комфортно. Во втором круге он без особых проблем разобрался с Районом Харрисоном, победив его со счетом 6-4, 6-1. Никаких шансов киприот не дал своему сопернику на подаче. Багдатис опустился в рейтинге в этом сезоне на 77-ю позицию. Теперь нужно попытаться как можно быстрее вернуться в Топ-50 мирового рейтинга, чтобы не пропускать крупные турниры серии АТР.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Все матчи прошли в трех сетах. Две победы на счету Милоша, один раз побеждал Маркос.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старался Маркос, ему будет невероятно трудно рассчитывать даже на выигрыш сета в противостоянии с канадцем. Багдатис чувствует себя комфортно, но принимать подачу Раонича ему будет невероятно трудно, поэтому Милош должен добыть уверенную победу в данном поединке.  Наша ставка – победа Милоша Раонича 2-0 по сетам за коэффициент 1,50 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Милош Раонич – 1,15
Маркос Багдатис – 6,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня