Сербия - Италия: кто займет первое место?

Сербия - Италия. Прогноз на волейбол (04.08.2017)

Сборные уже гарантировали себе попадание в полуфинал, но неизвестно ещё с какого места. Наш прогноз на распределение мест в группе А.

Сербия

Великолепное начало показала сборная в первый час встречи со сборной США, но дальше наступила потеря концентрации. Чуть позже 2:0 превратились в 2:2 и нервный пятый сет, где всё же удалось одержать победу. На хорошем счету команда у соперников. Является главным фаворитом финала в Китае.

Италия

Великолепная игра была в предварительном раунде, где удалось пробиться в шестерку лучших, но главное наступило вчера. Просто уничтожена сборная Соединенных Штатов со счетом 3:1. Да, не было крупного отрыва, но главное была стабильная игра в атаке, которая и принесла нужный результат.

Статистика и личные встречи

С 2013 года между сборными Сербии и Италии состоялось четыре очных встречи. Итальянская женская команда смогла один раз одержать победу над соперницами со счетом 3:1, а все остальные встречи выиграла Сербия.

Прогноз

Мы предполагаем, что фаворит не сможет разгромить своего оппонента в этом матче. Итальянки провели впечатляющей матч против сборной США и оставили её за бортом турнира. Сербия, к слову, обыграла американок только в пяти сетах. Это говорит о том, что Италия сейчас показывает просто феноменальную игру? и вряд ли что-то не позволит показать качественный волейбол сегодня. Соперник обладает великолепной атакой, но не может похвастаться своим приемом. Диагональная итальянской команды должна сделать для своей сборной хотя бы один сет. Сербия же также покажет хорошую игру, что продлит поединок. Наша ставка - тотал больше (182,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,93.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сербия - 1,45

Италия - 2,98

Ещё прогнозы