Тим - Андерсон: нас ждет затяжной матч.

Тим - Андерсон. Прогноз на ATP Вашингтон (04.08.2017)

Тим и Андерсон без проблем прошли первый круг турнира в Вашингтоне, но соперники были не их уровня, поэтому такой результат был вполне ожидаемым. Обоим теннисистам перерыв после Уимблдона пошел на пользу и сейчас они в хорошей форме. Австриец идет фаворитом в матче, однако Кевин не собирается просто так отдавать победу. Как пройдет игра? - узнайте в нашем прогнозе.

Доминик Тим

Теннисист из Австрии проводит великолепный сезон, поэтому он вполне заслужил статус 7-й ракетки мира, но с уверенностью можно сказать, что это еще не конец, ведь Тим прогрессирует с каждым годом все больше и больше. Первый матч против Лааксонена оказался очень простым, все же швейцарец провел немало матчей на турнирах в Бостаде и Гштааде и выглядел усталым. Австриец неплохо подает и хорошо смотрится на розыгрышах, что очень важно в играх на харде.

Кевин Андерсон

Южноафриканец свой первый матч на харде провел на одном дыхании, ведь всего пять геймов отдал Кевин сопернику. Андерсон много пропустил в этом сезоне из-за травмы, но восстановление прошло хорошо, и он готов вернуть себе место среди топ-теннисистов. Южноафриканец знает, как нужно действовать в матче против австрийца, поэтому он не будет уступать Доминику по игре.

Статистика и личные встречи

Во всех шести матчах, которые провели между собой теннисисты, победу праздновал Кевин Андерсон.

Прогноз

Мы считаем, что встреча будет очень интересной и эмоциональной, ведь Тим захочет взять реванш за все предыдущие поражения. В свою очередь Андерсон никак не подходит на роль аутсайдера в этом матче, поэтому ожидаем затяжной поединок. Наша ставка - тотал больше 22.5 геймов за коэффициент 1.83 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Доминик Тим - 1.52
Кевин Андерсон - 2.43

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня