Virtus Pro - LGD.FY: на что сделать ставку?

Virtus Pro - LGD.FY. Прогноз на Dota 2 (03.08.2017)

Во второй день турнира сыграют главные фавориты группы B. Наш прогноз на матч между LGD Foreve Young и Virtus Pro.

Virtus Pro

Мы считаем, что сейчас команда из СНГ, как никогда, близка к титулу чемпиона мира по Dota 2. После первого The International никто не мог повторить подвиг Na'Vi. Наконец-то собрался боеспособный состав, который должен выигрывать матч за матчем, поскольку переподписали контракты и находятся в прекрасной форме.

LFY

Ребята сейчас занимают первое место в группе, набрав уверенные четыре очка из четырех. Три преследователя очень близки, поэтому эта встреча, возможно, станет решающей в плане борьбы за выход в сетку "виннеров".

Прогноз

Уверены в том, что увидим борьбу в этой встрече. Обе команды могут зайти очень далеко. "Медведи" бьются за всё СНГ-комьюнити, а их соперники пытаются доказать состоятельность, поскольку не имели успехов на международной арене. DDC поучаствовал на всех чемпионатах мира, поэтому он очень опытен и пытается передать это молодым товарищам по команде. Super со своим "сигнатурным" Dragon Knight должен доставить неприятности хотя бы на одной карте. Амбиции у обеих организаций очень высокие, поэтому самый очевидный вариант ставки на этот матч - это ничья. Соперники возьмут по одной карте. Мы ставим на ничью за 2.05 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Virtus Pro - 2,37
Ничья - 2,05
LFY - 4,98

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня