Китай - Италия: кто одержит победу?

Китай - Италия. Прогноз на волейбол (05.08.2017)

Сборные отлично провели свои матчи в групповом этапе, но теперь новый вызов. В нашем прогноз Вы узнаете кто сможет одержать сегодня победу.

Китай

В великолепном состоянии подошла команда к домашнему "финалу шести". Девушки обладают хорошей техникой, чем не могут похвастаться многие сборные мира. Рост сборной не позволяет выигрывать абсолютно всех, но прием просто великолепный, а также неплохая атака.

Италия

Итальянки показали очень качественную игру против сборной Соединенных Штатов, а после пытались навязать борьбу сербкам, которые являются главными фаворитками данного турнира. Колоссальную работу проделал тренерский штаб, чтобы подготовиться к этому финалу, поэтому должны удивлять болельщиков.

Статистика и личные встречи

За последние три года между сборными этих стран состоялось восемь личных встреч. Пять раз победу одержала итальянская команда. Очень часто встречаются трёхсетовые поединки. Один раз только мы наблюдали пять сетов.

Прогноз

Наша группы экспертов подготовила самый оптимальный, по нашему мнению, вариант ставки на этот матч. Во встрече принимают участие команды, проповедующие совершенно разные стили игры. Китаянки показывают очень техничную игру и высокую самоотдачу, а их визави - мощные атакующие действия. Обычно такого типа поединки не затягиваются. Как мы уже узнали из статистики - в играх этих соперников почти не бывает тай-брейков. Всегда будет выигрывать или атака или защита. Сегодня мы узнаем, что главное в современном волейболе. Матч точно станет коротким. Наша ставка - тотал меньше (182,5) за коэффициент 1,96 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Китай - 1,40

Италия - 3,18

Ещё прогнозы