Вандевей - Павлюченкова: справится ли Анастасия с Коко?

Коко Вандевей - Анастасия Павлюченкова. Прогноз на WTA Станфорд 4 июля.

Коко на домашнем для себя турнире постарается выступить как можно более успешно. Два матча на данных соревнованиях она провела на высочайшем уровне. Павлюченкова летом смотрится не так убедительно на корте, как бы ей того хотелось. Видно, что Анастасия подсела в физическом плане, но последняя пауза пошла ей на пользу.

Коко Вандевей

Коко сейчас нацелена на то, чтобы уже по завершению турнира в Вашингтоне вернуться в Топ-20 мирового рейтинга. На данный момент она - 24-я ракетка мира. Пока американка просто не замечает своих соперниц на соревнованиях в Станфорде. Удалось Вандевеге обыграть Томлянович и Николь Гиббс 2-0 по сетам. Качественная игра на подаче заставляет соперниц ошибаться и допускать большое количество ошибок.

Анастасия Павлюченкова

Анастасия находится на 18-й позиции в рейтинге, и видно, что пауза после выступления на Уимблдоне пошла на пользу россиянке. Павлюченкова на соревнованиях в Станфорде обыграла Алисон Риске со счетом 6-4, 6-0. Настя продемонстрировала желание биться до конца и упорно работать на корте для того, чтобы заставить свою соперницу ошибаться. Посмотрим, как Павлюченкова будет действовать в игре с Вандевеге, так как нужно пытаться захватить инициативу, а сделать это будет весьма непросто.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. По одной победе на счету каждой спортсменки. На харде одна встреча прошла между ними. В ней оказалась сильнее американка.

Прогноз

Мы считаем, что есть смысл пойти на определенные риски и сыграть победу Анастасии. Павлюченкова должна терпеть в игре на задней линии и, если она сможет разрушить уверенность в собственных силах Вандевеге, тогда может рассчитывать на победу. Задача не самая простая, но россиянка отличается своими бойцовскими качествами.  Наша ставка – победа Анастасия Павлюченковой за коэффициент 2,22 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Коко Вандевей – 1,77
Анастасия Павлюченкова – 2,22

Ещё прогнозы