Кольшрайбер - Фоньини: второй шанс для Филиппа.

Кольшрайбер - Фоньини. Прогноз на ATP Кицбюэль (04.08.2017)

Филипп Кольшрайбер и Фабио Фоньини второй раз подряд проходят в полуфинал. Если итальянцу на прошлой неделе удалось попасть в финал турнира в Гштааде и стать победителем, то немец остановился в шаге от триумфа. Кому улыбнется удача? - читайте в нашем прогнозе.

Филипп Кольшрайбер

Теннисисту из Германии немножко не повезло на домашнем турнире в Гамбурге, ведь именно Филипп был одним из главных претендентов на победу в нем. Однако в Кицбюэле немец пытается наверстать все упущенное и у него неплохо получается. Кольшрайбер отправил домой Факундо Баньиса, Иржи Веселы и Лайовича. Последний матч против серба выдался не из простых, ведь Душан всеми силами навязывал свою игру.

Фабио Фоньини

Итальянец серьезно настроен на финал, но матч против Кольшрайбера будет один из самых тяжелых на этом турнире. Пока все складывается гладко, ведь предыдущие соперники - Мильян Зекич и Томас Беллуччи - не те теннисисты, которые смогли бы остановить сейчас Фоньини. Фабио своей игрой заслужил статус фаворита встречи, однако ему рано еще расслабляться.

Статистика и личные встречи

История личных противостояний очень интересная и составляет 7 матчей. Соперники встречались на всех покрытиях и пока немец ведет со счетом (5-2).

Прогноз

Оба теннисиста достойны проходить в финал, но путевка только одна, и мы считаем, что она достанется Филиппу Кольшрайберу. Все же немец больше мотивирован после проигранного полуфинала в Гамбурге и будет стараться исправить ситуацию. Наша ставка - победа Филиппа Кольшрайбера за коэффициент 2.28 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline
Филипп Кольшрайбер - 2.28
Фабио Фоньини - 1.64

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня