Liquid - TNC Pro Team: будет ли победитель?

Liquid - TNC Pro Team. Прогноз на Dota 2 (05.08.2017)

В третий день турнира встречаются команды, занимающие первое и четвертое место в группе. Наш прогноз на этот матч.

Liquid

Мы считаем, что Liquid способны выиграть чемпионат мира. The International часто преподносит сенсации, но фаворитом на этот раз являются игроки, голодные до побед. Miracle ещё не добивался серьезных успехов, но потенциал у него, возможно, самый большой среди игроков. Игроки будут выкладываться на все сто процентов.

TNC

Очередная филиппинская команда, которая выступает на турнире. Fnatic и Execration уже не впечатлили, а вот TNC выступают очень сильно. Неожиданно вчера поделили очки с "империей", что говорит о нестабильности выступлений команды. 

Прогноз

Нет сомнений в победе "жидких лошадок" в этой встрече. Во-первых, организация сделала всё, чтобы подписать лучших игроков мира и добиться наконец-то долгожданных трофеев. Во-вторых, филиппинцы выступают очень нестабильно и скоро их пребывание на вершине закончится, скорее всего в этой встрече. В-третьих, Miracle в комбинации с MATUMBAMAN'ом образуют очень сильную связку, которую не удается сдержать соперникам. В первых встречах Liquid допускали ошибки, но сейчас керри команды должен взять всё в свои руки и выиграть обе карты. Это гарантирует ребятам выход в плей-офф с верхней сетки. Мы советуем всем ставить на Team Liquid за коэффициент 2,27 в букмекерской конторе 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Liquid - 2,27
Ничья - 2,05
TNC - 5,35

Ещё прогнозы