Офнер - Соуза: сможет ли Себастиан зацепиться за сет?

Офнер - Соуза. Прогноз на ATP Кицбюэль (04.08.2017)

Во втором полуфинальном матче турнира в Кицбюэле встретятся Офнер и Соуза. Для обоих теннисистов эта встреча очень важна, ведь Сабастиан играет дома, а Жуан в этом сезоне ничего толкового на грунте не показал. Одним словом, соперники постараются показать максимум своих возможностей. Будет ли легкая победа в матче? - узнаете в нашем прогнозе.

Себастиан Офнер

Австриец продолжает радовать местную публику своими победами, но главная его цель - финал домашнего турнира, что может стать вполне реальным. Себастьян начал свой путь с победы над Басилашвили, который не смог доиграть матч. Во второй встрече Офнер сенсационно обыграл Пабло Куеваса на тай-брейке в третьем сете. За место в полуфинале теннисист из Австрии боролся с Ренцо Оливо, которого успешно победил (6-3, 1-6, 6-3).

Жуан Соуза

Только в Кицбюэле теннисисту из Португалии удалось напомнить о себе, ведь все предыдущие попытки на грунте заканчивались фиаско. Очень тяжело дались Соуза победы над Южным, Лоренци и Мельцером, однако португалец выстоял и сейчас он в полуфинале. Жуан вернул уверенность в себе после неудачного сезона, поэтому он будет грызть землю ради победы.

Статистика и личные встречи

Соперники впервые встретятся на корте.

Прогноз

Мы считаем, что матч получится достаточно напряженным, ведь никто даже не думает уступать свое место в финале. Наша ставка - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.70 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Себастиан Офнер - 2.88
Жуан Соуза - 1.48

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня