Сербия - Бразилия: на что сделать ставку?

Сербия - Бразилия. Прогноз на волейбол (05.08.2017)

Сборная Сербии с изящной легкостью заняли первую строчку в группе, а бразильянки в очень упорной борьбе с голландками завоевали вторую путевку от группы В. Наш прогноз на эту встречу.

Сербия

Сборная является главным претендентов на победу в Мировом Гран-При. Очень мощный состав, а также длинная скамейка, которая способна заменить в нужный момент игроков основы. В великолепной форме девушки и, нам кажется, они станут чемпионками.

Бразилия

Очень неудачно выступили против сборной Китая, принимающей этот "финал шести", а потом с большим трудом переиграли команду из Нидерландов в пяти сетах. Нестабильную игру показывают девушки на протяжении всех стадий турнира, что является огромным минусом латиноамериканок.

Статистика и личные встречи

Восемь встреч состоялось за последние пять лет. В шести был зафиксирован результат со счетом 3:0, а победу шесть раз одержали бразильянки

Прогноз

Мы просто уверены в том, что это поединок, как и второй полуфинал, не затянется до пяти сетов, а также мы предполагаем победу Сербии. Балканские девушки гораздо лучше выступают в последнее время и должны громить своих соперниц. Правда, есть одно "но". Сербия исторически очень удобный соперник для латиноамериканок и победу часто одерживали именно они. Мы советуем сделать две ставки на эту встречу, так сказать с перестраховкой, поскольку минимум одна должна заходить точно. Ожидаем победу сборной Сербии в трех сетах, но возьмем на всякий случай их минусовую фору. Наша ставка - победа сборной Сербии с учетом минусовой форы (-9,5) за коэффициент 1,93 в БК 1хСтавка. Вторая ставка - тотал меньше(181,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сербия - 1,30

Бразилия - 3,84

1.931хСтавкаФ1(-9,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.931хСтавкатотал М(181,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня